AstanaZZ
к записи "Так много общего у них... для миша:«Шахтер-ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!! Только ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На матч поехать не получится((((((((((((((((((( работа.Ктго будет на матче завидую вам белой завистью. Поддержите там наших ребят и они порвут албанцев. Верю в команду!!!!!!!!!»...":
"Шахтер" пройдет в 4 раунд!!! Не сомневайся!!!