AstanaZZ
к записи "Карагандинцам предоставят автобусы в Астану для Бугатти:«С Петропавловска уже вчера выехали человек 30 на поезде, и сегодня утром выехали человек 20 на машинах, так как на поезде не успевают до начала матча. Хотя все они болелы местного Кызылжара. Поддержим нашу казахстанскую команду. Тут не время для срача, а время поддержки наших клубов»...":
Молодцы!!!! "Шахтер", не подведи!!!