AstanaZZ
к записи "Видео послематчевой стычки игроков «Тараза» и «Астаны» для Golden Horde:«Да, ФФК кроме штампования штрафов больше ничего не знает, не умеет.Не может строительство стадионов продвигать по стране, расширять футбольную жизнь в регионы не может, интересы клубов на межд. арене не может...А что он может? слушаться два клуба-любимчика (Астсна и Кайрат), для них -все что пожелают, хотите с пути убрать Ордабасы?пожалуйста,организуем у них анархию(а-то разогнались знаете ли ), изменить Регламент по легионерам?Да раз-плюнуть, что нам какие-то там болелы -нужны они нам, пошумят денек и все..Еще будут пожелания?Может очков вам умножить на 2?Да Регламент у нас в заду, что хотим, то и сделаем...»...":
100 лет футбола зато отпразднуем с размахом!!!
AstanaZZ
к записи "Мирель Йоса: «Мы были сильно удивлены, когда узнали, что „Шахтер“ выбил БАТЭ»для alexandr:«Все желающие карагандинцы могут отправится на «Астана-Арену» поболеть за «горняков». Сбор болельщиков состоится завтра в 12часов за городским акиматом. Минимальная стоимость билета на автобус 1200 тенге. Максимальная 1700. Вход на игру бесплатный. Что касается акции от болельщиков под названием «Шахтер должен играть дома», то она была приостановлена. Фанатам разъяснили, почему игра третьего раунда УЕФА будет проводиться в Астане. Как стало известно, стадион в Караганде по регламенту УЕФА может принять максимум второй круг Лиги чемпионов. Пока перед футбольным клубом «Шахтер» задача попасть в четвертый раунд или групповой этап самого престижного футбольного турнира не стоит, строить стадион, подходящий по всем запросам УЕФА смысла нет, завили чиновники. Если в ближайшем будущем «горняки» смогут поднять уровень выступления в лиги чемпионов до максимума, то в Караганде появится новый стадион.»...":
Задача не стоит? Пусть отдыхают чиновники