AstanaZZ
к записи "Мирель Йоса: «Мы были сильно удивлены, когда узнали, что „Шахтер“ выбил БАТЭ»для LLIbIM.Orda:«Я смотрел выдео обзор оба матча Скендербеуа с Нефчи. Шахтеру не завыдую в этом матче. У них сигронная команда с хорошими исполнителями. Hадо завтро Шахтеру настрайватся по взрослому и МАХ исползовать свойх возможности! В Албани им ловить нечегоб тат как они домошная команда. Прошу всех у кого будет возможность посмотреть этот матч в живую поболет от души! Пусть история запомнят нашу Шахту как первый команда из КZ который пробился в группу, без назницы ЛЧ или ЛЕ! »...":
пугающий коммент