...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 сентября 2021 (20:32)

«Астана» и «Каспий» выдали драму в матче с двумя удалениями и решающим голом на 116-й минуте

«Астана» и «Каспий» выдали драму в матче с двумя удалениями и решающим голом на 116-й минуте

В ответном матче 1/4 финала Кубка Казахстана актауский «Каспий» дома сыграл против «Астаны», пишет Sports.kz.

Удаление произошло уже на второй минуте матча «Каспий» — «Астана». Видео

Гости выпустили полуосновной состав, который по ходу встречи благодаря заменам стал полноценным. Уже на второй минуте судья из Тараза Сакен Байымбет удалил защитника хозяев Алексея Залеского, который придержал выбегавшего на ворота нападающего соперника Станислава Басманова. Актаусцев это не остановило, они пошли вперед, пытались создавать моменты у ворот Александра Заруцкого, однако и тут судья принял несколько спорных решений. После перерыва активнее были уже столичные игроки, но забить не вышло, действо перешло в дополнительное время, где на 106 минуте поле досрочно покинул Валерий Чуперка, составы выровнялись, актаусцы создали несколько опасных моментов, но забил Исламбек Куат дальним ударом, он и стал победным. 1:0 — победа хозяев.

Таким образом, «Астана» стала первым полуфиналистом Кубка Казахстана.

«Каспий» — «Астана» 0:0, доп.вр. 0:1
Гол:
Куат 116 (0:1)
Удаления: Залеский 2 — Чуперка 106
Первая игра: 3:3. 

«Тараз» и «Шахтер» провели первый четвертьфинальный матч Кубка Казахстана

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Тренер Каспи много разглагольствовал, а во что игроки играют, защита-регби, в нападении тоже остается руками забивать, слабовато моменты используют, красная по делу, там и 2ая могла быть и 3я, ну и вылет поделу.Ответить

    • 23 сентября 2021, 05:39
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3092 дня на портале
  • для Казбек:«Кайрат играет в превосходный футбол с Кайсаром, Бердыев уже изменил игру команды если заметил.»

    адеми, с кайсаром в превосходный футбол играют все клубы кпл. Посмотрим на ваш футбол в Базеле. П.С. короче ты не ходишь на футбол ни в актау, ни в родном алматы.Ответить

    • 23 сентября 2021, 03:45
    • Астана / Нур-Султан
    • 1500 записей
    • 1418 дней на портале
  • Астана хотела слиться с этого смешного кубка и сосредоточиться на чемпионате, выставили резервный состав, но когда увидели нулёвый и бемпомощный каспий решили по ходу поменять планы. Футбол это не хоккей. Отсутствие одного игрока влияет на тактические построения, но не настолько, чтобы выглядеть полным отстоем. Астана весь матч катала этот каспий как хотела, но не было завершения.Ответить

    • 23 сентября 2021, 03:40
    • Астана / Нур-Султан
    • 1500 записей
    • 1418 дней на портале
  • для Muxammed:«Да. Астана провела очень плохой матч! Не было мысли. Играть в большинстве весь матч и почти не бить по воротам. Как только уравняли составы Каспи показал как надо строить комбинации! Куат конечно прилично разрядил пушку, респект, но по игре Каспи был лучше им в виду игру в равных составах. Респект Актау! »

    Кайрат играет в превосходный футбол с Кайсаром, Бердыев уже изменил игру команды если заметил.Ответить

    • 23 сентября 2021, 03:37
    • Актау
    • 71 запись
    • 2223 дня на портале
  • А Омар кайда, который Пауль? Раздробился что ли между каспи и макдональдсом? Али за чекушкой с самсой помчался👣 с горя, "морячок"👣🎏Ответить

    • 23 сентября 2021, 03:22
    • 22 записи
    • 2065 дней на портале
  • для Muxammed:«Да. Астана провела очень плохой матч! Не было мысли. Играть в большинстве весь матч и почти не бить по воротам. Как только уравняли составы Каспи показал как надо строить комбинации! Куат конечно прилично разрядил пушку, респект, но по игре Каспи был лучше им в виду игру в равных составах. Респект Актау! »

    Составы стали равными на 106 минуте. Как тебя восхитили эти оставшиеся 14 минут! Вам далмотам конечно надо респект актау делать. Они же по договорняку и вытащили ваших липовых в 1/8. Ваши нежные чувства к ним понятны.Ответить

    • 23 сентября 2021, 03:19
    • Астана / Нур-Султан
    • 1500 записей
    • 1418 дней на портале
  • для Казбек:«Аствна без Томасова это уже резерв?»

    Заруцкий,Саги Совет, Марк Гурман, Лука Шимунович, Энео Битри, Лев Скворцов – Абзал Бейсебеков (К), Мейрамбек Калмырза, Султан Сагнаев – Владислав Прокопенко, Станислав Басманов; Смешанный состав. Зато твой боранбай боясь проиграть на днюху весь состав выпустил. И то не футбол там а так бестолковщина типа дворового футбола какая то на ЦентральномОтветить

    • 23 сентября 2021, 03:14
    • 22 записи
    • 2065 дней на портале
  • для Казбек:«Аствна без Томасова это уже резерв?»

    адеми, глаза разуй-скворцов, совет, калмырза, сагнаев, прокопенко, сагнаев, да и гурман. Тебе мало резерва? П.С. а ты как так быстро дома оказался после игры в актау? Или опять запутался со своей локацией? Сколько бутылок на поле вместе со своими дикарями кинул?Ответить

    • 23 сентября 2021, 03:13
    • Астана / Нур-Султан
    • 1500 записей
    • 1418 дней на портале
  • для Мурат Меирманов:«А чем молодцы ? Хамским поведением ?»

    Хамское поведение было у вратаря «Каспия» и болельщиков.Ответить

    • 23 сентября 2021, 03:12
    • Астана / Нур-Султан
    • 651 запись
    • 962 дня на портале
  • Нормально Каспий играл, в меньшинстве, но боролась за победу до последнего, в конце хорошо придавили, жаль забить не получилось. Ответить