...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 марта 2021 (17:40)

«Астана» официально объявила о подписании Исламбека Куата

«Астана» официально объявила о подписании Исламбека Куата

Воспитанник «Астаны» Исламбек Куат вернулся клуб, подписав контракт со столичной командой.

Футболист сборной Казахстана присоединился к команде в Нур-Султане.

Помимо «Астаны», за которую Куат провел 24 матча, в которых отличился голевой передачей, выступал за «Кайрат», «Актобе», «Окжетпес», а также российские «Оренбург» и «Химки».

В составе сборной Казахстана провел 40 матчей, в которых отличился 5 голами. 

fcastana.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Всё.. пирдив обеспечен, амхана заслужила таких игроков))))))))))Ответить

    • 17 марта 2021, 18:31
    • Алматы
    • 79 записей
    • 2163 дня на портале
  • для Astanchanin:«Знали, что руководство клуба тупые, но не знал, что настолько... Они вообще в курсе, что за тип этот Куат? "Этот" даже в Оренбурге не закрепился, на? Алэ.., Гурман!!! Может ещё свою швабру подпишешь? ВАЛИ, НА)(РЕН ИЗ АСТАНЫ!!! УБИИЦА КЛУБА И ИСТОРИИ НАШЕГО ФУТБОЛА!!»

    Не шаришь, Астана реально усиляется...Топовый игрок...)))...Ответить

    • 17 марта 2021, 16:47
    • Астана / Нур-Султан
    • 1319 записей
    • 3298 дней на портале
  • для Muxammed:«Хорошая новость! С возвращением в КЗ, Куат! Спасибо тебе за игры проведенные в Кайрате! Удачи тебе в Астане! Хорошей игры и без травм! Боец!»

    Куат боец, но никак не футболист ! Иметь такую бомбу замедленного действия никакому клубу не пожелал бы)))Ответить

    • 17 марта 2021, 07:41
    • Казахстан
    • 180 записей
    • 1171 день на портале
  • для Липовые2020:«в 60 лет землю копать? да вы батенька действительно головой об землю стукались во время ваших инструктажей боевых самолётов.»

    Папаша, ты хочешь сказать, что ты работник умственного труда? Ты обычная жалкая, ничтожная, маргинальная личность.Ответить