...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 августа 2021 (19:54)

«Астана» отскочила в матче с резервом «Актобе» и вышла в четвертьфинал Кубка Казахстана

«Астана» отскочила в матче с резервом «Актобе» и вышла в четвертьфинал Кубка Казахстана

В матче шестого тура группового этапа Кубка Казахстана «Актобе» сыграл дома с «Астаной», пишет Sports.kz.

Для хозяев этот поединок ничего не решал, может по этой причине у них отсутствовал почти весь основной состав, а вот гостям нужно было не проиграть. В итоге актобинцы сумели дать бой и навязать борьбу сопернику, уже на 15-й минуте Максим Самородов ударом из центра штрафной поразил ворота Александра Заруцкого, а в дальнейшем преимуществом владели столичные футболисты, сумев забить только на 85-й, когда дальний удар Марина Томасова пролетел над головой защитника «Актобе» и влетел в сетку ворот Жасура Нарзикулова, хозяева пошли вперед, но ничего уже изменить не смогли. 1:1 — ничья.

Таким образом, «Астана» заняла первое место в группе С и вышла в четвертьфинал турнира, где сыграет с актауским «Каспием».

«Актобе» — «Астана» 1:1 (1:0)
Голы:
Самородов 15 (1:0), Томасов 85 (1:1). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Marat:«Для тебя существует только одна команда, болотная, остальные все в твоём понятии, отстой, горбатого могила исправит. »

    Когда ты уже научишься отвечать по существу вопроса, а не отпрыгивать на другую тему.Ответить

    • 16 августа 2021, 18:01
    • Астана / Нур-Султан
    • 1502 записи
    • 1430 дней на портале
  • для Липовые2020:«Ты если игру не видел то хоть видеообзор посмотри. Где ты там молодёжь увидел и где хороший футбол. Я особенно угорал когда актобе с первых минут второго тайма начали валяться на поле. Человек 6 лежали все в судорогах. А когда столичные сравняли счёт сразу же все бегать стали до конца матча.»

    Для тебя существует только одна команда, болотная, остальные все в твоём понятии, отстой, горбатого могила исправит. Ответить

    • 16 августа 2021, 15:54
    • 1 запись
    • 1891 день на портале
  • для АСТАНА-ДНО.КЗ:«нурсултня атстойная позорная! без Томасова полные нули. Астана -ДНОО!!!!!»

    Липовые без боранбаева полные нули. Он и гурмана в астану прислал и единую локацию сделал, и каспий заставил свой домашний матч в горах играть. А вот в еврокубках никак, там по честному надо.Ответить

    • 16 августа 2021, 06:38
    • Астана / Нур-Султан
    • 1502 записи
    • 1430 дней на портале
  • для Marat:«Актюбинцы, молодёжь молодцы, хороший футбол показали. »

    Ты если игру не видел то хоть видеообзор посмотри. Где ты там молодёжь увидел и где хороший футбол. Я особенно угорал когда актобе с первых минут второго тайма начали валяться на поле. Человек 6 лежали все в судорогах. А когда столичные сравняли счёт сразу же все бегать стали до конца матча.Ответить

    • 16 августа 2021, 06:35
    • Астана / Нур-Султан
    • 1502 записи
    • 1430 дней на портале
  • Отскочила....это нынешняя фишка этого сайта. Ответить

    • 16 августа 2021, 06:12
    • 1 запись
    • 2250 дней на портале
  • для Липовые2020:«Посмотрел 8 минут матча липовые-каспий. Там каспий в открытую сливается. Полное отсутствие спортивной борьбы, договорняк конкретный. Снимите липовых и каспий с кубка. Что за беспредел? »

    Мы болотные, хорошо, а вот липовые - это ваш ФК Боранбай))Ответить

    • 16 августа 2021, 06:11
    • 1 запись
    • 2250 дней на портале
  • Почему ещё рулит астанчанам Тихон🐷? Была бы гордость у ватняка, подал бы в отставку. Ответить