5 марта 2022 (16:57)

«Астана» выдала неожиданный результат на старте КПЛ-2022

В матче первого тура Казахстанской Премьер-Лиги «Астана» сыграла на своем поле с карагандинским «Шахтером», пишет Sports.kz.

Фаворитами были столичные футболисты, они атаковали с первых минут, создали пару опасных моментов, однако в середине первой половины карагандинцы выровняли ситуацию на поле и уже они могли поразить ворота Марко Милошевича. После перерыва команды уже не были так активны в нападении, футбол показали далеко не лучший и свели все к ничьей — 0:0.

Отметим, что в прошлом сезоне «Астана» стала завоевала «серебро», а «Шахтер» оказался на седьмой строчке турнирной таблицы.

«Астана» — «Шахтер» 0:0
Удаление:
Ламанж 90+4.

Сенсацией завершился первый матч сезона КПЛ-2022. Видео

• для Ademi :«Самый интересный момент был в конце. Кажется, 93 минута. Ничья. WAR показывает на экране, что Ламанж не нарушал правила, но судья ему показывает красную карточку. Комментатор удивлён этим решением. Вообщем, судья дал последний шанс «Астане», но у них не получилось»

Январь,февраль УТС,товарняки... А все равно не в форме. Бьют куда попадя... Один Басманов показал хорошую игру...Ответить

• 6 марта 2022, 04:37
    • 4561 запись
    • 4000 дней на портале
  • Самый интересный момент был в конце. Кажется, 93 минута. Ничья. WAR показывает на экране, что Ламанж не нарушал правила, но судья ему показывает красную карточку. Комментатор удивлён этим решением. Вообщем, судья дал последний шанс «Астане», но у них не получилосьОтветить

• 6 марта 2022, 02:03
    • Астана / Нур-Султан
    • 659 записей
    • 970 дней на портале
  • Из за одного результата конечно не стоит делать каких то скороспелых выводов. Но сдается мне, что это и есть их нынешний уровень . И это касается не только Астаны, но и Кайрат, Тобол и ещё многих команд. Уровень КПЛ падает с каждым годом в геометрической прогрессии. И это не заметить не возможно. Это одна из причин, что все меньше и меньше я стал интересоваться чемпионатом. Чемпионат взял старт, а смотреть нет никого желания. Ответить

• 6 марта 2022, 00:17