30 апреля 2023 (23:00)

Бабаян высказался о выходе «Астаны» в четвертьфинал Кубка Казахстана

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян прокомментировал результат матча Кубка Казахстана с «Кайсаром» — 2:0, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Провели очень хороший первый тайм: забили гол, играли хорошо и в концовке может чуть-чуть сыграли не так, как хотелось, но в целом все понравилось. Во втором тайме играли больше по счету, где-то в голове держали результат первого матча и забитый гол. Где-то моментами низко опускались, но важно было сыграть на ноль, пройти дальше. Со своей задачей мы справились и, думаю, справились неплохо.

Сейчас нам нужно быстро перестроиться, впереди большое количество матчей в чемпионате и есть перенесенная игра. Мы должны быть готовы на 200 процентов.