...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 сентября 2026 (21:36)

Блогер заявил об угрозах со стороны представителя «Ордабасы»

Блогер заявил об угрозах со стороны представителя «Ордабасы»

Инсайдер и блогер Динмухамед Болсынбек поделился, что представитель «Ордабасы» требует удалить материалы, касающиеся деятельности клуба, и пригрозил судом, сообщает Sports.kz.

«Братья, вчера один человек написал от имени футбольного клуба „Ордабасы“ и официально предупредил меня. В нём написано, что если я не удалю свои видео об „Ордабасы“, они обратятся в компетентные органы и суд. Что ж, братья, я не бегаю от ответственности. Если меня вызовут в суд, если я нарушил закон, то отвечу перед судом», — заявил Болсынбек в своем инстаграм.

Самый резонансный материал блогера, связанный с «Ордабасы», — это видеорепортаж со строительной площадки нового стадиона «Ордабасы Арена» в Шымкенте. В своем материале Болсынбек показал, что объект находится на самой начальной стадии, реальные работы не ведутся, а готовность сооружения составляет около 10%, из-за чего акимат перенес сдачу стадиона.

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Прикаспиец:«Блогер проиграет суд Когда проект меняется или корректируется надо остановить работы до выхода нового проекта, иначе придется все работы переделывать.»

    Работы начнутся после выхода обновленного проекта. В связи с увеличением посадочных мест, объем работы увеличивается. То, что объявили срок конец 2029 года это условно. Могут и раньше закончить. Всегда берут сроки наверняка. Специализированные предприятия, которые постоянно строят стадионы, могут точнее дать сроки. Почему люди не хотят думать и как танки прут.Ответить

    • 2 сентября 2026, 22:40
    • 1694 записи
    • 877 дней на портале
  • Блогер проиграет суд Когда проект меняется или корректируется надо остановить работы до выхода нового проекта, иначе придется все работы переделывать.Ответить

    • 2 сентября 2026, 22:25
    • 1694 записи
    • 877 дней на портале