...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 апреля 2024 (20:07)

Главный тренер «Астаны» обвинил поле после громкого поражения аутсайдеру КПЛ

Главный тренер «Астаны» обвинил поле после громкого поражения аутсайдеру КПЛ

Наставник «Астаны» Григорий Бабаян в интервью SPORT+ рассказал о причинах поражения в матче с карагандинским «Шахтёром» — 0:1, передает Sports.kz.

— Сложный матч был для нас. Как сказал на флеш-интервью, была такая борьба, сложно это назвать футболом. Конечно, качество поля не позволяло играть в такой комбинационный футбол. В первом тайме мы борьбу проиграли и подборы проиграли, соперник забил. У нас были шансы, выход один в один, Камара мог забить. У наших нападающих была пара ударов, когда Каримов мог забить головой, у Басманова были шансы. Пять-шесть шансов для такого матча много. Потому что соперник играл плотно, плюс еще качество поля, как я сказал. Сами, наверное виноваты, сами попали в такую ситуацию, второе поражение подряд. Конечно, я хотел извиниться перед нашими болельщиками и, конечно, нужно сделать всё, чтобы во втором матче выиграть, — заявил Бабаян.

7 апреля карагандинский «Шахтер» одержал победу над «Астаной» в домашнем матче четвертого тура чемпионата Казахстана и набрал первые очки в сезоне. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. 

Громкой сенсацией завершился матч «Астаны» против аутсайдера КПЛ 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Владение мячом минимальный процент. Физика на ужасном уровне. Ответить

    • 9 апреля 2024, 14:49
    • 2 записи
    • 23 дня на портале
  • Всем добра и удачи! Одна и самая главная проблема нашего футбола-не умение играть в пас. С мячом никто играть не умеет, ни нападение, ни оборона. Боятся что-ли самом взять игру в свои руки. И это вечное-выбивать от штрафной, зачем. Ответить

    • 9 апреля 2024, 14:48
    • 2 записи
    • 23 дня на портале
  • для Казбек Мендикулов :«Да я, брат я , насчет стилистики не знаю, но Бабаян никогда самостоятельно не добивался каких то успехов, он все время при ком то на вторых ролях работал, поэтому и говорю что у него нет своей игры. »

    Бабаян это человек Саяна . Когда он работал 2 тренером это просто был ушами Саяна. Так просто и мутил воду в своих заинтересованностях. А так то он как тренер ZEROОтветить

    • 7 апреля 2024, 23:41
    • 188 записей
    • 4500 дней на портале
  • для Fankz:« ну так ищет же)) P.S.Казбек Мендикулов, это точно ты? как-то стилистика поменялась)»

    Да я, брат я , насчет стилистики не знаю, но Бабаян никогда самостоятельно не добивался каких то успехов, он все время при ком то на вторых ролях работал, поэтому и говорю что у него нет своей игры. Ответить

    • 7 апреля 2024, 23:00
    • 77 записей
    • 917 дней на портале
  • для Казбек Мендикулов :«Фан ты какие то нереальные вещи говоришь, у него когда ни будь была своя игра?»

    ну так ищет же)) P.S.Казбек Мендикулов, это точно ты? как-то стилистика поменялась)Ответить

    • 7 апреля 2024, 22:29
    • 2774 записи
    • 565 дней на портале
  • для Fankz:«Если серьезно, то Григорий Константинович никак не может найти свою игру и команду. ГТ не хватает лидерских качеств, можно быть очень хорошим вторым тренером, но не факт, что будешь таким же став ГТ.»

    Фан ты какие то нереальные вещи говоришь, у него когда ни будь была своя игра?Ответить

    • 7 апреля 2024, 21:47
    • 77 записей
    • 917 дней на портале
  • Если серьезно, то Григорий Константинович никак не может найти свою игру и команду. ГТ не хватает лидерских качеств, можно быть очень хорошим вторым тренером, но не факт, что будешь таким же став ГТ.Ответить

    • 7 апреля 2024, 21:30
    • 2774 записи
    • 565 дней на портале
  • для Менделеев:«В поражении Астаны от Семея был виноват Кучин. Его дисквалифицировали на два месяца. Теперь, виновато поле. Дисквалифицировать поле Караганды на два месяца!!! А то, понимаешь, выигрывать не дают Астане!»

    Да... поле.... футбольное поле, "светит луна... или падает снег...", а также проливной дождь, или солнце слепит глаза, или "ветер северный, умеренный до сильного", опять же комары, может даже боевые)).Ответить

    • 7 апреля 2024, 21:23
    • 2774 записи
    • 565 дней на портале
  • Сколько будут терпеть Бабаяна, как тренер ноль игра ноль и в том сезоне игры не было или кому—то выгодно чтобы он руководмл командой.?????? Ответить