...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 апреля 2024 (18:26)

Громкой сенсацией завершился матч «Астаны» против аутсайдера КПЛ

Громкой сенсацией завершился матч «Астаны» против аутсайдера КПЛ

В матче четвертого тура Казахстанской Премьер-Лиги карагандинский «Шахтер» дома сыграл с «Астаной», пишет Sports.kz.

Тотальным фаворитом данного противостояния перед его стартом считался столичный коллектив.

Стартовые составы команд выглядели следующим образом:
«Шахтер»:
Мостовей, Алишаускас, Рыжук, Стаменкович, Савкив, Тюлюбай, Каньяс, Назымханов, Бугнон, Таттыбаев, Ашортия;
«Астана»: Чондрич, Кусяпов, Марочкин, Быстров, Вороговский, Астанов, Эбонг, Осей, Камара, Каримов, Карлитос.

С первых минут на поле завязалась борьба, хозяева пытались зацепиться за каждый мяч и в итоге забили, дальним ударом под перекладину отличился Рохер Каньяс. Во второй половине ничего не изменилось и карагандинцы довели все до победы — 1:0.

Таким образом, «Шахтер» набрал свои первые очки в сезоне и покинул последнюю строчку турнирной таблицы, а «Астана» осталась с шестью баллами и двумя подряд поражениями.

«Шахтер» — «Астана» 1:0 (1:0)
Гол:
Каньяс 26 (1:0). 

«Актобе» сенсационно лишили очков в домашнем матче КПЛ 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • И тут сенсация)))Ответить

    • 9 апреля 2024, 20:59
    • 43 записи
    • 159 дней на портале
  • Мен бир - еки жыл бурын айтканмын, бабаян тренер емес, физрук деп. Жас оспиримдерди жаттыктырса болады, от силы биринши лига. Хотя бы шыгыс Европадан тренер алуга болмайма? Бизге европанын тажирбиеси, ойын манерасы, жылдамдыгы, дисциплинасы керек. Ответить

    • 8 апреля 2024, 23:51
    • 4 записи
    • 180 дней на портале
  • Бабаяна в отставку. С таким тренером в еврокубках далеко не уедешь. Шахта молодцы, жаль что бюджет шахтёра не позволяет быть среди претендентов на золото.Ответить

    • 8 апреля 2024, 11:40
    • 4 записи
    • 427 дней на портале
  • Никакой сенсации нет,всё по делу. Каких бы игроков Бабаяну не дали, он команду не построит, таланта тренерского нет. Первый год ему досталась команда Стоилова. А сейчас этих ребят нет...,и вот настоящий Бабаян. Помощник он может хороший,типа, "принести подай,иди ... не мешай,а вот главный...,никакой.Ответить

    • 8 апреля 2024, 06:11
    • 47 записей
    • 118 дней на портале
  • для kайратнулёвка:«ух ты, и опять в комментах одна дал мотня. ну до чего же неугомонные старички. уже забыли про жетысу. в 13-46 вас трясло или нет-2 балла?. может от этого вы так беситесь?»

    қатар екі жеңіілістен кейін артың бір уыс болып ашып кеттіма😁Ответить

    • 7 апреля 2024, 21:11
    • Алматы
    • 22 записи
    • 1888 дней на портале
  • для Ziyash:«Наш ФЕНОН МОЛОДЕЦ!!!👍 Два года ждали его назначение. »

    Точно назначили или пока ИО ? Но в любом случае Финон легенда "Шахтёра". Андрей Юрьевич, удачи.Ответить

    • 7 апреля 2024, 21:09
    • 2773 записи
    • 562 дня на портале
  • для kайратнулёвка:«ух ты, и опять в комментах одна дал мотня. ну до чего же неугомонные старички. уже забыли про жетысу. в 13-46 вас трясло или нет-2 балла?. может от этого вы так беситесь?»

    "нулёвый", алматинцы на 2 балла внимания не обращают) а тебя по ходу потрясло)) Ответить

    • 7 апреля 2024, 21:07
    • 2773 записи
    • 562 дня на портале
  • Донный супер клуб опять распетушили!!!! Шахта красавцы. Астана - днооо!!!Ответить