...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 июня 2025 (02:15)

Капитана сборной Казахстана по футболу «отправили» на пенсию

Капитана сборной Казахстана по футболу «отправили» на пенсию

Казахстанский футбольный эксперт и болельщик «Ордабасы» Сеил Ибатов на YouTube-канале «Күнгей кз» поделился мнением об игре капитана сборной Казахстана по футболу Асхата Тагыбергена в товарищеском матче против Беларуси (1:4), передает Sports.kz.

— Асхат Тагыберген, пусть обижается или не обижается, все-таки был капитаном в нашем «Ордабасы», не мог догнать таранного полузащитника белорусов. Все уже. Уважаемые, наденьте на него чапан, оденьте на голову тюбетейку и дайте ему напутствие, — заявил Ибатов.

Пятого июня в товарищеском матче в Борисове (Беларусь) Казахстан потерпел разгромное поражение от сборной Беларуси со счетом 1:4. Для бывшего капитана «Ордабасы» этот матч стал 62-м в футболке сборной.

«Элементарное» решение предложили сборной Казахстана по футболу 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • 😀😀😀Ответить

    • 8 июня 2025, 20:52
    • Караганда
    • 20 записей
    • 1602 дня на портале
  • Со временем лет через 5-10 его тоже будут называть в заголовках статьи спорт кз. легенда футбола. Ответить

    • 8 июня 2025, 20:47
    • 215 записей
    • 107 дней на портале
  • Хорошего помаленьку дегендей, пора уже и на покой, рақмет. Ответить

    • 8 июня 2025, 13:46
    • 119 записей
    • 97 дней на портале
  • "Жил был Пёс" що опять? Давно пора... Видно же что все... Как писаную торбу таскают,авось сгодится... — Бог в помощь… Ты что, по деревьям лазишь? — Да вот… птичку хотел... Аким его гнал гнал,кое как выгнал - "играть уже не может, уходить не хочет,сидит",Тобол подобрал - мол для КПЛ сойдёт. Ответить

    • 8 июня 2025, 06:05
    • Алматы
    • 124 записи
    • 2500 дней на портале