...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


31 марта 2022 (11:50)

«Кайрат» выступил с обращением к Президенту Казахстана по ситуации с Боранбаевым

«Кайрат» выступил с обращением к Президенту Казахстана по ситуации с Боранбаевым

«Кайрат», включая тренерский штаб, игроков и администрацию подготовили обращение к президенту Республики Казахстан — Касым-Жомарту Токаеву, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу алматинского клуба.

Также к обращению присоединились ветераны клуба, в числе которых — Куралбек Ордабаев, Владимир Никитенко, Самат Смаков, Сейльда Байшаков, Вахид Масудов и др.

В обращении ветераны, игроки, тренера и трудовой коллектив клуба, убедительно просят Президента страны — гаранта Конституции РК обеспечить соблюдения законности и справедливого рассмотрения дела в отношении Председателя наблюдательного совета ФК «Кайрат» — Боранбаева Кайрата Советаевича. 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Липовые2020:«я не пойму, ты конченный маразматик или прикидываешься?»

    О болотный идиот вылез! Ответить

    • 1 апреля 2022, 03:36
    • 13 записей
    • 934 дня на портале
  • для Казбек Мендикулов :«Генри Форд был простым механиком, а его отец сапожником, и ещё до 1991 года все были простыми работягами или служащими, потом благодаря развалу СССР и приходу рыночной экономики успешные люди начали пробиваться в жизни. Запомните они просто мыслят по другому, не как все, это как горовосходители пока не взойдут на свою вершину они не остановятся, все остальные только наблюдают и сплетничают.Из статистики журнала Форбс; 4% людей являются производителями ( успешными), 96% людей потребители ( лузеры ) .»

    я не пойму, ты конченный маразматик или прикидываешься?Ответить

    • 1 апреля 2022, 02:55
    • Астана / Нур-Султан
    • 1502 записи
    • 1444 дня на портале
  • ФК Кайрат, ПФЛК, поддерживают Боранбаева, думаю все футбольные клубы подключатся скоро, и болельщикам тоже надо написать обращение к Токаеву.Ответить

    • 1 апреля 2022, 00:17
    • 13 записей
    • 934 дня на портале
  • Я тоже поддерживаю. Не все его заслуги расписаны. А содержание нескольких команд «Кайрата»? Детские больницы, параолимпийские спортсмены. А сколько рабочих мест он открыл в этих заведениях. По поводу родства, по-моему, его дочь быстро развелась. Они мало были в бракеОтветить

    • 31 марта 2022, 23:29
    • Астана / Нур-Султан
    • 672 записи
    • 988 дней на портале
  • для Вот так*:«А кроме, свата Елбасы, можете ещё привести пример, когда простой учитель физкультуры, ну или трудовик, или учитель пения становился постоянным обитателем списка Форбс?»

    Генри Форд был простым механиком, а его отец сапожником, и ещё до 1991 года все были простыми работягами или служащими, потом благодаря развалу СССР и приходу рыночной экономики успешные люди начали пробиваться в жизни. Запомните они просто мыслят по другому, не как все, это как горовосходители пока не взойдут на свою вершину они не остановятся, все остальные только наблюдают и сплетничают.Из статистики журнала Форбс; 4% людей являются производителями ( успешными), 96% людей потребители ( лузеры ) .Ответить

    • 31 марта 2022, 22:31
    • 13 записей
    • 934 дня на портале
  • НУ ЧТО ТУТ МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО БУДЕТ ТО БУДЕТ, ПОСМОТРИМ И ПОДОЖДЕМ.Ответить

    • 31 марта 2022, 22:10
    • 782 записи
    • 787 дней на портале
  • для джамбул:«А что простой учитель не смог стать миллионером когда простой головой миллиардер а него давно уже дочь развелась давайте говорить по сути зачем заранее без суда нагаваривать на людей а то что он занимался футболом преданно это факт не нужно все доводить до абсурда а заниматься ведь большой коллектив который может все рассыпаться как говорится ломать не строить да у нас каждый чиновник вор если разобраться можно и до столба докопаться!»

    А кроме, свата Елбасы, можете ещё привести пример, когда простой учитель физкультуры, ну или трудовик, или учитель пения становился постоянным обитателем списка Форбс?Ответить

    • 31 марта 2022, 21:33
    • Вишневка
    • 4735 записей
    • 6196 дней на портале
  • А что простой учитель не смог стать миллионером когда простой головой миллиардер а него давно уже дочь развелась давайте говорить по сути зачем заранее без суда нагаваривать на людей а то что он занимался футболом преданно это факт не нужно все доводить до абсурда а заниматься ведь большой коллектив который может все рассыпаться как говорится ломать не строить да у нас каждый чиновник вор если разобраться можно и до столба докопаться!Ответить