...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 августа 2021 (10:33)

Лидер «Астаны» спас Андрея Тихонова от увольнения. Подробности

Лидер «Астаны» спас Андрея Тихонова от увольнения. Подробности

«Астана» была близка к расставанию со своим главным тренером Андреем Тихоновым после матча Кубка Казахстана с «Актобе» — 1:1, передает Sports.kz со ссылкой на телеграм-канал pass_goal.

«Гол Томасова спас Тихонова, так как перед главным тренером Астаны стоит конкретная задача выиграть Кубок. Если бы команда не вышла из группы, то Андрей Валерьевич поехал бы домой в Москву до окончания сезона», — пишет источник.

Напомним, матч «Актобе» — «Астана» состоялся накануне и завершился ничьей. Марин Томасов забил спасительный гол на 85-й минуте и с первого места вывел столичный клуб в четвертьфинал Кубка Казахстана, где он сыграет с актауским «Каспием».

Стало известно, почему Битри остался в запасе «Астаны» на матч против «Актобе» 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Крекер ушел как мужик из ФК Боранбай, а русак Тихон сидит пока пинка не получит по зад. Мерзкий типан.Ответить

    • 16 августа 2021, 23:02
    • 1 запись
    • 2266 дней на портале
  • для АСТАНА-ДНО.КЗ:«Нурсултня позорная в этом сезоне снова без золота и кубка Рк будет, в ЕК позорников финны загнули. Вот такие евробойцы. Астана -ДНООО !!!!»

    Мудак, страна у нас Нурсултания и ты значит тоже нурсултанин))) Ответить

    • 16 августа 2021, 22:58
    • 1 запись
    • 2266 дней на портале
  • Ну и , значит. Когда Тихона 🐷-тренеришку наконец выгонят!? Вот что интересует астанчан!!! ОТВЕТИТЬОтветить

    • 16 августа 2021, 22:56
    • 1 запись
    • 2266 дней на портале
  • для АСТАНА-ДНО.КЗ:«Нурсултня позорная в этом сезоне снова без золота и кубка Рк будет, в ЕК позорников финны загнули. Вот такие евробойцы. Астана -ДНООО !!!!»

    Липовые герои еврокубков, вам и путь чемпионов для д билов нищебродов карликовых стран предоставили, а вы легли под црвену и алашкерт. Но в своей деревне всех нагнули каспий туран жетысу, тут вы герои.Ответить

    • 16 августа 2021, 22:37
    • Астана / Нур-Султан
    • 1502 записи
    • 1446 дней на портале
  • для Qazaq sports:«По вашему Қайрат должен был слить Каспию. Ну проиграли в предыдущей игре детвора Касписским мужикам и что тут такого, в полне закономерно… разве было в историй кубка кз когда основной состав Қацрата проиграла Каспию»

    Завидую твоему детскому восприятию окружающего мира. Ты так ничего и не понял, что произошло. Может это и хорошо для тебя.Ответить

    • 16 августа 2021, 22:34
    • Астана / Нур-Султан
    • 1502 записи
    • 1446 дней на портале
  • Нурсултня позорная в этом сезоне снова без золота и кубка Рк будет, в ЕК позорников финны загнули. Вот такие евробойцы. Астана -ДНООО !!!!Ответить

    • 16 августа 2021, 21:16
    • 228 записей
    • 2344 дня на портале
  • для Липовые2020:«Вам бы про каспий помолчать. Купили вы их с потрохами, причём в открытую, никого не стесняясь. Превратили футбол кз в цирк, клоуны конченные.»

    По вашему Қайрат должен был слить Каспию. Ну проиграли в предыдущей игре детвора Касписским мужикам и что тут такого, в полне закономерно… разве было в историй кубка кз когда основной состав Қацрата проиграла КаспиюОтветить

    • 16 августа 2021, 19:23
    • Алматы
    • 1227 записей
    • 2580 дней на портале
  • Позорище. Там же почти Актобе-дубль играл. Убрать Тихонова и ничего не изменится. За время Тихонова доморощенные только мячи носили на тренировках. Сравнить сколько тренер Купс получает и Тихонов? Разница в десятки раз, а игра в десятки раз хуже... Гурман, теперь Лория и кодла, глядишь там и сэм вслед за алиевым на подходе... Не кодла ли по ихнему по пацански выражаясь? И будут сворой дербанить клуб, называя это развитием казахского футбола. Ладно в Ате БКС сам себе бар...н, сам набирает,сам трансферы проводит, но он сам по себе бар ..н. Его деньги, не его деньги не суть важно. Но чудит сам в одиночку, и винить там некого кроме бар...на. Даже Шпиля вовремя распознал, чухнул оттуда - видя какое позорище ждёт его. Зато может записать себе в актив, мол я ушел, а бар...н то и рассыпался. Вот и весь казахский футбол. Теперь ждём как аким, булочник и свадебный генерал от кфф распишут тройку КПЛ?Ответить

    • 16 августа 2021, 19:23
    • 27 записей
    • 2092 дня на портале
  • для Muxammed:«Продлил на неделю. По игре Каспи должен обыгрывать Томасова!»

    Вам бы про каспий помолчать. Купили вы их с потрохами, причём в открытую, никого не стесняясь. Превратили футбол кз в цирк, клоуны конченные.Ответить

    • 16 августа 2021, 18:07
    • Астана / Нур-Султан
    • 1502 записи
    • 1446 дней на портале
  • Продлил на неделю. По игре Каспи должен обыгрывать Томасова!Ответить