...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 апреля 2023 (18:16)

«Много нехорошего проделывалось». Стоилов объяснил домашние разгромы «Астаны» от «Актобе» и «Кайрата»

«Много нехорошего проделывалось». Стоилов объяснил домашние разгромы «Астаны» от «Актобе» и «Кайрата»

Самый успешный тренер в истории казахстанского футбола Станимир Стоилов высказал Sports.kz мнение, почему «Астана» в КПЛ-2023 крупно проиграла на своем поле «Актобе» и «Кайрату».

— Я всегда говорил, что «Астана» — мой второй футбольный дом. Конечно, слежу за командой — не так, чтобы смотрел ее матчи, но наблюдаю за результатами, просматриваю моменты какие-то. Иногда разговариваем с Гришей. Почему «Астана» крупно уступила на своем поле «Актобе» и «Кайрату»... Понимаете, — нужно время, чтобы все наладить. Отношения с футболистами, игру, тактику. У Гриши все для этого есть. Просто требуется время, чтобы наладить все. Как по мне, «Астана» — безусловный будущий чемпион Казахстана 2023 года. По качеству игры и по составу. В предыдущие годы уровень команды очень снизился, много чего нехорошего проделывалось за ее спиной, какие-то эксперименты ставили... Теперь нужно время, чтобы все наладить вновь, — считает четырежды приводивший «Астану» к чемпионству специалист. 

Безработный Станимир Стоилов назвал главное для возвращения в Казахстан 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Габровец артист конечно.... Астана второй 🏡🏡🏡 все прекрасно помнят как отшил 2 года назад болотных. когда остались без тренера... дешёвый балабол!Ответить

    • 28 апреля 2023, 21:35
    • 226 записей
    • 2320 дней на портале