1 апреля 2023 (23:53)

Нуралы Алип после сенсационной победы Казахстана провел четвертый подряд матч на скамейке «Зенита»

В матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги санкт-петербургский «Зенит» дома сыграл с екатеринбургским «Уралом», пишет Sports.kz.

Встреча завершилась победой действующего чемпиона со счетом 2:0, во второй половине отличились Иван Сергеев (76-я минута) и Густаво Мантуан (81-я).

Защитник сборной Казахстана Нуралы Алип провел этот поединок на скамейке запасных, как и прошлые три. В этом сезоне он выходил на поле четыре раза и два из них в основе. В национальной команде Алип недавно провел всю игру против Дании в отборе на чемпионате Европы 2024 года, которая завершилась сенсационной победой 3:2.

Отметим, что «Зенит» уверенно лидирует в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя «Ростов» на восемь очков.

Клуб РПЛ игрока сборной Казахстана на выезде лишил очков московский «Спартак»