19 апреля 2021 (16:57)

«Ордабасы» после домашнего разгрома «Астаной» уничтожил на выезде «Жетысу»

В матче шестого тура Казахстанской Премьер-Лиги талдыкурганский «Жетысу» сыграл дома с шымкентским «Ордабасы», пишет Sports.kz.

Гости оказывали прессинг на ворота соперников с первых минут, добившись своего после углового, гол забил Александр Симчевич. После перерыва Эльхан Астанов увеличил разрыв, а затем себя показал Жоао Пауло. Оставалось достаточно много времени, однако ждать от «семиреченцев» чуда не представлялось реальным, итог подвел Мирзад Механович. 4:0 — сильнее шымкентцы.

Теперь «Ордабасы» имеет в активе десять очков и одну игру в запасе, а «Жетысу» набрал всего один балл.

«Жетысу» — «Ордабасы» 0:4 (0:1)
Симчевич 27 (0:1), Астанов 57 (0:2), Жоао Пауло 60 (0:3), Механович с пенальти 90+4 (0:4).