...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 августа 2024 (22:54)

«Ордабасы» проиграл «Пюнику» и вылетел из еврокубков

«Ордабасы» проиграл «Пюнику» и вылетел из еврокубков

Шымкентский «Ордабасы» в Ереване сыграл с армянским «Пюником» в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги Конференций, пишет Sports.kz.

Стартовые составы команд выглядели следующим образом:
«Пюник»:
Авагян, Братков, Жуниньо, Давидян, Коваленко, Мартим Майя, Джеймс, Отубанджо, Агдон, Кочук, Алемао;
«Ордабасы»: Шайзада, Ерланов, Малый, Пластун, Шехович, Макаренко, Тагыберген, Режиналдо, Умаров, Садовский, Исламхан.

Шымкентцы активно начали, но затем их соперники перехватили инициативу, первый тайм завершился без голов. На старте второго казахстанцы снова пошли в атаку, однако пропустили, когда Юсуф Отубанджо прошел несколько игроков гостей и пробил в ближний угол — 1:0. Видео гола можно посмотреть ниже.

Таким образом, чемпион Казахстана завершил выступление в еврокубках.

«Пюник» (Ереван, Армения) — «Ордабасы» (Шымкент, Казахстан) 1:0 (0:0)
Гол:
Отубанджо 66 (1:0)
Первая игра: 1:0. 


sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Позорники спят оуоло штрафной постоянно, и вараторист проспал козлыОтветить

    • 16 августа 2024, 15:17
    • 75 записей
    • 673 дня на портале
  • для clever:«Абсолютно верно.Пока в РК считают бюджеты,спорят о академиях,убеждают,что их клуб,лучший в Европе.....еврокубки для всех казахстанских команд становятся позором....а кому побеждать? Кто из тренеров в РК,имеет опыт побеждать в Европе?Кто,добился,хоть что-то?кому выигрывать,назовите игроков,которые выходят умирать на поле?местные или легионеры,всё серая масса,которые крутые только на селфи,возле жён....Верните Огая,Тимофеева,Чебурина и через 2-3 года увидите »

    Какой бюджет? То что непрозрачный,это точно. Весной вроде как инфа была,что им аким около 5 ярдов долги перекрыл,и ещё под 5 ярдов на этот сезон? То что получается они прошлый сезон сидели без ЗП,без питания содержания,без оплаты перелетов и гостиниц? Так что ли получается? Аж под 5 ярдов скопом так за прошлый сезон долги перекрыть? Где деньги Зин!? И так позорно представить страну в евро! Ведь и сборники играли, и допингисты даже которым нужно было рвать и метать ладно не за страну, а за акима который их так Щедро содержит. Ведь верно они же на содержании? Ладно им по ...одному месту горожане,но аким!? Аким который их кормит,поит, ещё и легов содержит?Ответить

    • 16 августа 2024, 13:23
    • Алматы
    • 71 запись
    • 2220 дней на портале
  • для Nur.!:«Приоритет для Ордабасы чемпионат РК, будут стараться занять место повыше, чтобы просить деньги под ЕВРОКУБКИ! Там они особо не будут бодаться, чтобы сохранить силы и энергию на чемпионат РК. И так каждый год!!!»

    Нет уж, хватит, ЕК жля них ежегодный позор... Всегда их плддерживал, когх их все хаяли... Надоело, бАста...!!! Ответить

    • 16 августа 2024, 12:15
    • 58 записей
    • 1059 дней на портале
  • Астана, если пройдете дальше, купите Отубанджо.Ответить

    • 16 августа 2024, 11:42
    • 208 записей
    • 161 день на портале
  • Для Lokomotiv 06 "шошка, бараны, ", кто такие слова пишет надо сажать на 20 суток или штрафовать. Казахофобия и руссофобия (в данном случае белоруссофобия) это дно, которое скрыто призывает к межнациональной розни.Ответить

    • 16 августа 2024, 11:31
    • 208 записей
    • 161 день на портале
  • Теперь вся надежда остаётся у астаный. Но норвежский клуб не подарокОтветить

    • 16 августа 2024, 09:30
    • Алматы
    • 1011 записей
    • 1064 дня на портале
  • для Uriy:«С такими игроками, как Макаренко, Пластун, Малый, Суюмбаев, Тагыберген, Исламхан ловить нечего в еврокубках, это уже давно отработанный материал, годный только для игр в КПЛ, только слепой этого не видит, это вполне очевидно и от этого никуда не уйти.Ну выйдут они, и что дальше, получат бонусы, а болельщикам какой от этого прок? Опозорятся, проиграв все игры на групповом этапе, а это никак не прельщает!! болельщик ходит на игру, чтобы увидеть "товар" лицом, увидеть голы, посмотреть зрелище, а откуда ему быть с таким составом.Есть такая пословица: "Скупой платит дважды" С такой тусклой игрой Шымкенту ничего не светило в группе, впрочем, так же, как и Астане, которая ничего не продемонстрировала в игре с Милсами, а забивать командам из второго дивизиона по 6 мячей может и "Махтаарал" !!Таковы наши сегодняшние реалии.Для того, чтобы заключать контракты с хорошими игроками , нужны средства, а их у вас нет, бюджет с "Гулькин нос".Вот и все ваши проблемы"!!»

    Абсолютно верно.Пока в РК считают бюджеты,спорят о академиях,убеждают,что их клуб,лучший в Европе.....еврокубки для всех казахстанских команд становятся позором....а кому побеждать? Кто из тренеров в РК,имеет опыт побеждать в Европе?Кто,добился,хоть что-то?кому выигрывать,назовите игроков,которые выходят умирать на поле?местные или легионеры,всё серая масса,которые крутые только на селфи,возле жён....Верните Огая,Тимофеева,Чебурина и через 2-3 года увидите Ответить

    • 16 августа 2024, 09:05
    • 4 записи
    • 42 дня на портале
  • Приоритет для Ордабасы чемпионат РК, будут стараться занять место повыше, чтобы просить деньги под ЕВРОКУБКИ! Там они особо не будут бодаться, чтобы сохранить силы и энергию на чемпионат РК. И так каждый год!!!Ответить