...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 февраля 2021 (21:50)

Отомстили Бресту. «Астана» одержала впечатляющую победу над белорусским клубом

Отомстили Бресту. «Астана» одержала впечатляющую победу над белорусским клубом

«Астана» в товарищеском матче сыграла с белорусским «Рухом» из Бреста на учебно-тренировочном сборе в Турции, пишет Sports.kz.

Стартовый состав казахстанцев выглядел следующим образом: Непогодов, Совет, Ароян, Томашевич, Рукавина, Шимунович, Эбонг, Бейсебеков, Барсегян, Томасов, Смайлагич.

Белорусы открыли счет уже на девятой минуте, но еще до завершения первой половины пропустили от Семира Смайгалича, Абзала Бейсебекова, Тиграна Барсегяна и Антонио Рукавины. После перерыва свое слово еще успел сказать Марин Томасов, только затем второй гол провел «Рух», а итог подвел оформивший дубль Смайгалич. 6:2 — сильнее казахстанцы.

Примечательно, что в прошлом сезоне Лиги Чемпионов «Астану» оттуда с разгромным счетом выбил другой клуб из Бреста — «Динамо» (3:6). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Три защитника, пять полузащитников и два нападающих? Интересная схема. Но в чемпионате такая не пройдет. Ответить

    • 22 февраля 2021, 23:53
    • Вишневка
    • 4735 записей
    • 6177 дней на портале
  • Во, мододцы.., а легов еще предомтаточно осиалось и новенькие есть. Так что с ыинансами, нав, все в плпядке, хотя бы более—МЕНЕЕ.. Ответить

    • 22 февраля 2021, 18:58
    • Казахстан
    • 123 записи
    • 2584 дня на портале
  • для АСТАНА-ДНО.КЗ:«Спасибо Гурману что за короткий срок создал блестящую команду! После этой космической победы Нурсултня лидеры в боьбе за золото , как все 6 лет своего пжечемпионства! Браво мешки!!!»

    Последний коммент писал ночью в 1-20, а этот пишет в 7-37. Вы, далмоты, как типичные психи не спите всю ночь или это, как я и предполагал неоднократно, пишет один и тот же чел с разных ников, страдающий бессоницей.Ответить

    • 22 февраля 2021, 17:19
    • Астана / Нур-Султан
    • 1942 записи
    • 1565 дней на портале
  • Спасибо Гурману что за короткий срок создал блестящую команду! После этой космической победы Нурсултня лидеры в боьбе за золото , как все 6 лет своего пжечемпионства! Браво мешки!!!Ответить

    • 22 февраля 2021, 13:37
    • 226 записей
    • 2324 дня на портале
  • Астанинский шлак выиграл неожиданно для всех; что никто и не ждал..Ноль поздравлений для нулевой команды. АСТАНА - ДНООО !!!!! Ответить

    • 22 февраля 2021, 07:20
    • 226 записей
    • 2324 дня на портале
  • для АСТАНА-ДНО.КЗ:«Нурсултня ацтойная в шоке от результата! Не знает как реагировать, гавнить Гурмана после такого счета яхык не поварачивается, а хвалит за победу, значит признать правильность курса! Все проще: АСТАНА - ДНООО !!!!!»

    Раздался стон из выгребной ямы.Ответить

    • 22 февраля 2021, 05:57
    • Астана / Нур-Султан
    • 1942 записи
    • 1565 дней на портале
  • После ухода из клуба бизнесмена Александра Зайцева брестское "Динамо" вновь передано под государственное управление. Теперь из-за смены собственника команда может лишиться права выступать в этом году в еврокубках, а большинство игроков уже сменило прописку: кто-то отправился в "Рух", кто-то — на вольные хлеба. Лишилось "Динамо" даже своего автобуса — он был перекрашен в цвета "Руха". Читать полностью: https://www.pressball.by/pbonline/football/88477Ответить