13 февраля 2021 (19:35)

Прямая трансляция товарищеского матча «Астана» — «Чайка»

Сегодня, 13 февраля, «Астана» проведет товарищеский матч с российской «Чайкой» на учебно-тренировочном сборе в Белеке (Турция), сообщает Sports.kz.

Первая победа. «Астана» разделалась с клубом из села

Прямая трансляция начнется в 20:30 по времени Нур-Султана и будет доступна для просмотра в этой новости ниже.

«Чайка» выступает в Футбольной национальной лиге (Д2) и после 26 игр идет на 13-м месте в таблице. Добавим, что за эту команду играет казахстанский полузащитник Рамазан Оразов. В этом сезоне он принял участие в 10 матчах ФНЛ и отдал 2 голевые передачи.

Что касается последнего товарищеского матча «Астаны» на сборах в Турции, то столичный клуб потерпел крупное поражение от подмосковных «Химок» — 1:4.