...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 ноября 2023 (17:55)

Стали известны все казахстанские участники еврокубков

Стали известны все казахстанские участники еврокубков

По итогам финального матча Кубка Казахстана по футболу определились все казахстанские участники еврокубков на будущий сезон — 2024/25, пишет Sports.kz.

В Лиге Чемпионов сыграет шымкенский «Ордабасы», благодаря победе в Кубке в Лигу Европы попадает костанайский «Тобол», «Астана» и «Актобе» представят страну в Лиге Конференций.

Занявший четвертое место в Премьер-Лиге алматинский «Кайрат» остался без еврокубков, там бы он оказался в случае победы «Ордабасы» в финале Кубка страны.

Отметим, что в нынешнем сезоне еврокубков продолжает выступление в группе Лиги Конференций столичная «Астана». 

Гол ударом между ног определил победителя Кубка Казахстана по футболу 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Тоболу респект!Хорошее усиление,тренера хорошего и можно пошуметь.Аксакалов поможет.Он сам посещал игры Тоблола.В Питере он был чужим,а тут родная область.Да и межгосударственный саммит помешал.А так будет всё хорошо у Тобола!Только Канчельскис не притащил шлак из РФОтветить

    • 6 ноября 2023, 11:44
    • Костанай
    • 141 запись
    • 1118 дней на портале
  • Чё там ковида больше не будет? 🤣Ответить

    • 5 ноября 2023, 14:47
    • 5 записей
    • 889 дней на портале
  • Лига Европы жди нас, Коста настроены пошуметь!!!Ответить

    • 5 ноября 2023, 08:59
    • Казахстан
    • 6 записей
    • 1789 дней на портале
  • для КовидонствуПозорище:«А что тут вякают все днойники и пробки по Еврокубка!!! Вы же там на один раунд ! Посмотрите кто всегда дарит евроосень и утритесь!!!! Одно радует от этого финала ,что далмотню побрили , вахаха»

    Ойй, всплыло болотное... 😁Ответить

    • 4 ноября 2023, 20:45
    • Алматы
    • 29 записей
    • 1893 дня на портале
  • А что тут вякают все днойники и пробки по Еврокубка!!! Вы же там на один раунд ! Посмотрите кто всегда дарит евроосень и утритесь!!!! Одно радует от этого финала ,что далмотню побрили , вахахаОтветить

    • 4 ноября 2023, 20:10
    • Алматы
    • 805 записей
    • 1031 день на портале
  • для Da уж:«Кайрат думал за счёт орды быть на коне,но не заслужили ещё. Тобол по праву взял Кубок РК,заслуженно. А в евро болеем за наших. Алматы,Астана, Актобе тут нет делений все наши казахстанские евробойцы. Всем удачи в Европе!!!»

    Я о честном принципе борьбы, а ты о чем??? Честный принцип... Ну да, о чем я говорю!!! Очередной годичный назначеный чемпион. Рухнет на следующий год. Ответить

    • 4 ноября 2023, 19:00
    • Алматы
    • 2743 записи
    • 4759 дней на портале
  • для Неизвестно:«Лишь бы состав команды был бы... нормальный... Надо в будущем году тоже пройтись по Европе... как было в 2010...и в этом году... Удачи вам!!!»

    Будем надеяться что будет качественное точечное усиление. Лишь бы Канчелькис не притащил шлак с ФНЛ-3. Как Куленко в Актобе летом попытался затащить,хорошо вовремя тормознули. Интересно поможет ли Аксакалов клубу? В СКО он футбол не жаловал,но и не мешал...Ответить

    • 4 ноября 2023, 18:33
    • Алматы
    • 7 записей
    • 2085 дней на портале
  • для Wings:«За всех не говори. »

    Кайрат думал за счёт орды быть на коне,но не заслужили ещё. Тобол по праву взял Кубок РК,заслуженно. А в евро болеем за наших. Алматы,Астана, Актобе тут нет делений все наши казахстанские евробойцы. Всем удачи в Европе!!!Ответить