...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 ноября 2024 (15:38)

Стало известно об уходе президента КФФ

Стало известно об уходе президента КФФ

Руководитель Казахстанской федерации футбола Адлет Барменкулов объявил о своем уходе, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

Сегодня в офисе организации прошло совещание, на котором функционер объявил, что уходит со своего поста.

Он был избран в качестве президента КФФ в 2022 году. При нем сборная Казахстана претендовала на выход в финальную стадию Евро-2024.

Стало известно, когда Казахстан узнает соперников в отборе на ЧМ-2026 по футболу 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Единственное,что угадал с Адиевым. Магомед подарил нам надежду, до последнего претендовал на выход на Евро. За это Барменкулову рахмет. Но вот эти скандалы с черчесовым ,судейство, непонятный календать игр в КПЛ... У болельщиков уверен будет просьба к новому президенту :наладить календарь,выгнать никчемных легов, сделать лимит до трех человек на поле, обязать клубы выставлять в основу молодых местных игроков и заменять их только опять на местного в игре,расширить КПЛ до 16-ти команд. Помочь тем клубам,которые по спортивному принципу завоевали путевку в КПЛ,но не могут пройти лицензирование. Не прятать деньги,а развивать футбол. Тогда и результаты придут.Ответить

    • 8 ноября 2024, 18:51
    • Алматы
    • 1808 записей
    • 1762 дня на портале
  • для джамбул:«В целом у него сборная поднялся надо было ему доработать но наверное ему не дали другие кланы в этом помог Черчесов, но одно ясно грядёт большая реформа в нашем футболе т.к не оправдались много миллиардные расходы и в этом кормились коррупционеры действительно пора остановить этот беспредел. »

    👍👍👍Ответить

    • 8 ноября 2024, 18:09
    • 3 записи
    • 1120 дней на портале
  • Так и не смог осуществить свою заветную мечту. Сыграть со сборной России. Теперь России приходиться играть, со второй сборной Бруней. Ответить

    • 8 ноября 2024, 17:10
    • 172 записи
    • 2540 дней на портале
  • В целом у него сборная поднялся надо было ему доработать но наверное ему не дали другие кланы в этом помог Черчесов, но одно ясно грядёт большая реформа в нашем футболе т.к не оправдались много миллиардные расходы и в этом кормились коррупционеры действительно пора остановить этот беспредел. Ответить

    • 8 ноября 2024, 17:02
    • Тараз
    • 1571 запись
    • 5929 дней на портале
  • для Da уж:«Что сказать,красавчик. Красиво ушел,сам. С ним сборная достигла пика,все лебезили. Греки наказали и любовь кончилась. Главное вовремя и красиво,как всегда. Молодец Адилет. Посмотрим кто будет? Неужели БКС,не зря же вернули в президиум? И никто не удивится если вор возглавит федерацию...? Это же норма для "Жанна" Казахстан...?»

    От Жана Казахстан подгорает у коррупционеров и их родственников. Боранбаев преданный футболу человек, но его вряд ли изберут. Его команда играет и это будет наверное конфликт интересов.Ответить

    • 8 ноября 2024, 16:35
    • 349 записей
    • 227 дней на портале
  • для Da уж:«Что сказать,красавчик. Красиво ушел,сам. С ним сборная достигла пика,все лебезили. Греки наказали и любовь кончилась. Главное вовремя и красиво,как всегда. Молодец Адилет. Посмотрим кто будет? Неужели БКС,не зря же вернули в президиум? И никто не удивится если вор возглавит федерацию...? Это же норма для "Жанна" Казахстан...?»

    Даже на суде не смогли доказать вину БКС, приговор зачитали по приказу сверху, но Боранбаев пошёл на сделку с властью в обмен на активы, так что никакой он не вор, но таким быдлам как ты все равно, лишь бы орать вместе с толпой таких же быдломанов.Ответить

    • 8 ноября 2024, 16:34
    • 3 записи
    • 1120 дней на портале
  • Давай уходи... Рахмет за труды.. Ответить