...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 июня 2026 (01:43)

В Венгрии назвали «неприятным» футбол сборной Казахстана

В Венгрии назвали «неприятным» футбол сборной Казахстана

Сайт NemzetiSport.hu прокомментировал игру сборной Казахстана в товарищеском матче против сборной Венгрии (1:3), сообщает Sports.kz.

«Неприятный футбол казахстанской сборной, полный нарушений, не пришелся по вкусу венгерским игрокам. Кроме того, симпатий у хозяев не вызывало и то, что гости практически с первых минут начали тянуть время, часто оставаясь на газоне неоправданно долго. [...] Перевес сборной Венгрии мог бы проявиться, даже несмотря на удаление, поскольку команда имела огромное преимущество», — пишет сайт.

Напомним, автором единственного гола в составе сборной Казахстана стал Сергей Малый, забивший на 9-й минуте, а у сборной Венгрии отличились Доминик Собослаи (52-я), Андраш Шефер (67-я) и Раймунд Тот (90+3). С 63-й минуты Казахстан играл вдесятером: за вторую желтую карточку с поля был удален Максим Самородов.

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Венгры за 10 лет выросли .Новые стадионы академии их бывший глава государства Орабан очень любил футбол. У нас же построили туркестан отсталую арену и манеж мунайтпасова и кайсар палас арену.Остальные красивые проэкты в капсулах или стройка как в шимкенте или актобе идет очень медленно ..Мы даже соседям по центр азии уступаем не говорю про рф кнр азербайджан украину .Ответить

    • 10 июня 2026, 11:21
    • 4308 записей
    • 310 дней на портале
  • 0оо,это наши любят,поваляться. Особенно в КПЛ это закономерность. Даже Нани офигел когда начал такое наблюдать, и за это абдуллаподжигай ему жёлтую влепил. Когда Нани сказал что так в футбол не играют. Даже главный матерщиник психанул,что это за валяния на травке... Мол это что публичный дом, где лишь бы поваляться ножками дрыгая, или футбол? Типа. Ответить

    • 10 июня 2026, 07:09
    • Алматы
    • 6428 записей
    • 4802 дня на портале
  • Бұл енді өтірік.Ответить

    • 10 июня 2026, 03:35
    • Астана / Нур-Султан
    • 236 записей
    • 4775 дней на портале