30 ноября 2023 (22:21)

Закончился первый тайм матч «Астана» — «Динамо» Загреб

В Астане проходит матч пятого тура группового этапа Лиги Конференций, в котором «Астана» принимает загребское «Динамо», сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет в матче не открыт — 0:0. На 12-й минуте у хозяев была отличная возможность выйти вперед, однако Дембо Дарбо не реализовал пенальти. «Астана» вышла на этот матч в таком составе: Чондрич, Ароян, Вороговский, Куат, Оганесян, Астанов, Марочкин, Урега, Йованчич, Томашевич, Дарбо.

Напомним, перед этой игрой у «Астаны» было четыре очка, а у загребского «Динамо» — три. Абсолютным лидером группы С является чешская «Виктория», у которой 12 очков, а у косовского «Балкани» — четыре балла.