16 ноября 2022 (19:47)

Закончился первый тайм матча Узбекистан — Казахстан

В Ташкенте проходит товарищеский матч национальных сборных Узбекистана и Казахстана, сообщает Sports.kz.

После первого тайма сборная Узбекистана выигрывает со счетом 2:0. На 11-й минуте результативным ударом отметился Ходжимат Эркинов, а на 44-й закрепил успех Эльдор Шомуродов.

Стартовый состав сборной Казахстана на этот матч выглядел так: Шацкий, Габышев, Малый, Марочкин, Алип, Досмагамбетов, Тагыберген, Дарабаев, Оразов, Астанов, Аимбетов. Сборная Узбекистана вышла на поле в таком составе: Юсупов, Эшмуродов, Аликулов, Ашурматов, Саитов, Сайфиев, Хамробеков, Шукуров, Тургунбоев, Эркинов, Шомуродов.

Добавим, что сборные Казахстана и Узбекистана играют между собой впервые за пятнадцать лет.