30 июля 2022 (22:25)

«Зенит» Алипа учинил разгром и возглавил таблицу РПЛ

Санкт-петербургский «Зенит», за который выступает защитник сборной Казахстана Нуралы Алип, провел матч третьего тура Российской Премьер-Лиги против московского «Локомотива», сообщает Sports.kz.

Первый тайм матча прошел без забитых мячей. На 64-й минуте встречи «зенитовец» Вендел открыл счет. Еще через восемь минут Клаудиньо удвоил преимущество питерцев, а на 80-й минуте Сергеев довел счет до разгромного. На 91-й минуте новичок питерской команды Бакаев с пенальти забил четвертый гол. Вскоре после этого Сергеев сделал счет 5:0, который до конца встречи счет не изменился.

Казахстанский футболист остался в запасе и так и не появился на поле.

Отметим, что благодаря этой победе «Зенит» имеет в активе семь очков и возглавил турнирную таблицу.

«Не задержатся в команде надолго». Место Алипа в «Зените» поставили под сомнение

• для TalapU:«Алип там нужен был как временная повязка на травму, даже контракт с ним не заключили. Уехал бы в Европу. был бы порядок. Только агент наверно расеянин, вот и крутят его без контракта. У него есть только контраХт... Пытаться вписаться туда где каждую твою ошибку склоняют по всем соцсетям, при этом не замечая грубых ошибок своих местных, это изм. Вали оттуда...Скоро этот чемпионат будет областным!»

"Только агент наверно расеянин", ты расист или просто безграмотный? Позиция все вокруг плохие, а я один хороший не от большого ума. Зайнутдинов, Быстров играют в РПЛ без проблем, может дело в самом Алипе? Может быть его уровень слабоват, такая мысль в твою "светлую" голову не заглядывала? Ответить

• 1 августа 2022, 16:53
    • 410 записей
    • 1039 дней на портале
  • Я вначале так верила, что он попадёт в основу и вырастет под руководством Семака, но теперь соглашусь, наверное, с данными здесь комментариями. Надо уходить. Пока дыра была у «Зенита», выходил, а теперь закрыли, и Алип стал не нужен. Семак работает хорошо только с легионерами, преимущественно бразильскими. Алипу надо уходит в Европу, как Вороговскому. Зря потеряет время. Казахстанским футболистам вообще не следует идти в РПЛ: деградируют. Это как в ЕАЭС: игра в одни ворота -в ворота РоссииОтветить

• 1 августа 2022, 02:16
    • Астана / Нур-Султан
    • 685 записей
    • 1112 дней на портале
  • Алип там нужен был как временная повязка на травму, даже контракт с ним не заключили. Уехал бы в Европу. был бы порядок. Только агент наверно расеянин, вот и крутят его без контракта. У него есть только контраХт... Пытаться вписаться туда где каждую твою ошибку склоняют по всем соцсетям, при этом не замечая грубых ошибок своих местных, это изм. Вали оттуда...Скоро этот чемпионат будет областным!Ответить

• 31 июля 2022, 16:37