У кромки поля
к записи "Юсуп Шадиев: «Лучше платить детским тренерам, чем легионерам»для Uriy:«Какой шустрик Юсуп Аллаудинович, во-первых, Волгин, Смаков, Масудов, не настолько классные были и есть(видели их игру и видим до сей поры), чтобы на них делать упор в нашем чемпионате, во-вторых, при желании всегда можно иметь спонсоров, желающих вкладывать средства в развитие футбола в стране, пока у нас вырастут(даже при повышении зарплаты тренерам) свои"мастера", быстрее перестанет Луна светить, чем это состоится. С каждым годом в футбол вкладывается все больше и больше средств, об уменьшении и речи не ведется, а у нас завистники "забили опять тревогу", чья-то зарплата их гложет и не дает покоя ни днем, ни ночью. »...":
Юрий.поддерживаю эту мысль!
У кромки поля
к записи "Суд да делодля Amangeldy:«Необъективная статья.Почему автор не пишет о спорных моментах в пользу Кайрата?Например того защитника,который был удалён за вторую желтую надо было показать красную сразу после первого нарушения.И вообще:Зная шефа клуба Кайрат,ни один судья в нашей стране побоится делать умышленные ошибки против Кайрата.Адекватным любителям футбола хочется сказать:Лучше порадуйтесь за Иртыш,у которого бюджет вЧетыре раза меньше,а игру показывает как минимум равную Кайратовскому.Ведь чемпионат будет скучный,если не будет здоровой конкуренции.»...":
Поддерживаю