У кромки поля
к записи "Суд да делодля AK777:«да это очередной бот этого сайта, который считает что на матчи в Павлодаре приходят по 20 тысяч болельщиков, хотя стадион у них вмещает всего 12 тысяч ))) Не удивлюсь если узнаю что бот придуманный самим сайтом чтобы поднять свой рейтинг разводя срач в каждой ветке »...":
у нас стадион вмещает 25000 и боты не посещают стадионы
Будь умнее
У кромки поля
к записи "«Атырау» возвращено шесть очков для Акылбек:«cняли 9 очков .из за гл.тренера ФК Атырау в сезоне 2011\20012г Зорана Филиповича (Черногоия) -6 очков, а также из за игрока Джонатаса(Бразилия) -3 очка. Из за тренера оплатили и в суде доказали и возвратили -6 очков,а из зи игрока значит не оплатили и поэтому пока -3 очка»...":
Благодарю ,ведь правда,та и было